ak娱乐手机版下载-天天娱乐app安
一网搜 登录| 注册

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:居民家中暖气不热
经开区临河街与昆山路交会,中海紫玉华府21栋居民反映,仕安热力负责小区供暖,大部分居民家地热进回水管不热,请供热部门调查不热的原因并给予处理。 2022-11-02 16:18:10
经开区住保中心回复:您好,您反映的供热问题,经开区住房保障中心已进行了详细的情况核实,目前居民室温符合供热标准,居民希望在此基础上提高供热质量。我中心已要求供热企业调整供热参数,保障居民供暖温度,并在供热系统平台密切关注小区换热站温度在线监测,如有问题将及时向供热企业沟通。 2022-11-02 16:20:12

主办单位:ak娱乐手机版下载

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图